Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, а также выполнения социальных обязательств перед населением страны в полном объеме на перспективу 2025 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с участниками СВО 1 января 2024 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральную информационную базу достижений регионов России «Социальная политика РФ — 2025» https://rosregioninform.ru/soczialnaya-politika-rf-2025-federalnaya-informaczionnaya-baza-dostizhenij-regionov-rossii/

23 ноября 2023, 09:36

В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» состоялся региональный этап Игр ГТО. В открытии состязаний приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Николай Лучкин и директор регионального департамента ФК и спорта Максим Рудин. Затем свои показательные выступления зрителям и участникам Игр ГТО продемонстрировали спортсмены школы воздушной атлетики Дарья Шульга и Мария Анищенко. Яркий номер подарил и коллектив современного танца «Элегия» Наталья Куликова. Всего же более 200 участников из разных муниципалитетов Брянской области выполняли несколько испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на полосе препятствий без остановки, затрачивая при этом минимум времени. На протяжении всей полосы с каждым из них находился судья, который фиксировал выполнение испытаний. Участники соревновались лично в категориях 20-29 лет, 30-39 лет и 40-49 лет как среди мужчин, так и среди женщин.

В рамках широкомасштабной профилактической акции «Внимание – дети!» с 23 августа по 4 октября 2023 года в нашей школе был проведен комплекс мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Во всех классах прошли интересные и познавательные тематические занятия по ознакомлению школьников с правилами безопасности на дороге.

08 сентября 2023, 15:45

За четыре дня фестиваля журналисты телеканала МатчТВ увидели, с каким упорством и любовью семьи занимаются физической культурой!