• Структурное подразделение - Детский сад

Акция, посвященная 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского сражения.
    23 июня 2023, 13:14

С целью ознакомление детей дошкольного возраста и их родителей с событиями Курской битвы в МБОУ "Жуковская СОШ" и СП - Детский сад проводится социально-патриотическая акция , посвященная юбилею Прохоровского сражения.
    Акция "Внимание ёлка!", "Внимание, каникулы!".
    27 декабря 2023, 10:08

В преддверии новогодних праздников в нашем детском саду прошла акция "Внимание ёлка!", "Внимание, каникулы!". Воспитатели с детьми провели беседы, закрепили правила безопасного поведения на дороге, читали стихи, отгадывали загадки

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

ВАЖНО ЗНАТЬ!!!
     С 1 сентября 2023 года все дошкольные учреждения переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО), утвержденной приказом Минпросвещения  №1028 от 25.11.2022 года.
     ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад.
     ФОП ДО заменяет все другие программы, действующие на данный момент.
     ФОП должны соответствовать все программы во всех дошкольных учреждениях с 01 сентября 2023 года.
     ФОП ДО и Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования станет основой для разработки и утверждения образовательных программ в дошкольных учреждениях.
     Более подробно Вы можете познакомиться с ФОП ДО, перейдя по QR- коду.
     #ФОПДО #ФГОСДО