28 июня 2023, 16:51

С 1 по 6 июля в Ханты-Мансийске пройдет IV Всероссийский Фестиваль ГТО среди студентов, который привлёк внимание более 22 тысяч участников из более чем 250 вузов со всей страны.

С целью ознакомление детей дошкольного возраста, школьников и их родителей с событиями Курской битвы в МБОУ "Жуковская СОШ" и СП - Детский сад проводится социально-патриотическая акция , посвященная юбилею Прохоровского сражения.

22 июня 2023, 10:28

Начиная со Дня молодежи (24 июня) и до Дня физкультурника (12 августа) операторы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО при поддержке Министерства спорта России организуют дополнительные площадки, на которых можно будет выполнить нормативы.

21 июня 2023, 10:24

АНО «Национальные приоритеты» и АНО «Дирекция развития спортивных и социальных проектов» заключили соглашение о сотрудничестве с целью популяризации и широкого информирования россиян о комплексе ГТО, который реализуется благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

21 июня 2023, 10:19

В рамках Петербуржского Международного Экономического Форума АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» (ДССП) и фонд «Наш Спорт» заключили договор целевого пожертвования. Его целью является помощь в подготовке площадок для выполнения испытаний комплекса ГТО на новых территориях Российской Федерации.