Высадка саженцев сосны с закрытой корневой системой в школьном питомнике

12 мая 2023, 10:56

12 мая в школе прошло внеурочное мероприятие «Сквозь дым и пламя Курской битвы», посвященное 80-летию Курской битвы и Прохоровскому сражению. В 2023 году отмечается 80-летие Курской битвы и Прохоровского сражения, ставшего крупнейшим танковым сражением в годы Второй мировой войны. Великая Отечественная война оставила большой след в истории каждой семьи. Все, что вынесло поколение людей военных лет, – это подвиг, самопожертвование во имя Родины.

10 мая 2023, 14:26

Финал Всероссийского фестиваля ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций пройдёт с 25 сентября по 16 октября в рамках 11 профильной смены в ФГБОУ «МДЦ Артек» (пгт. Гурзуф, г. Ялта, Республика Крым).

Праздничный концерт «С праздником Победы» с участием обучающихся МБОУ "Жуковская СОШ" прошел в Доме культуры. Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!

Сегодня состоялся митинг, посвящённый Дню Победы «Поклонимся Великим тем годам!». Учащиеся школы приняли участие в вахте памяти, возложили цветы и венки к памятнику погибшим односельчанам, почтили память воинов минутой молчания.