• Акция, посвященная 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского сражения

С целью ознакомление детей дошкольного возраста и их родителей с событиями Курской битвы в МБОУ "Жуковская СОШ" и СП - Детский сад проводится социально-патриотическая акция , посвященная юбилею Прохоровского сражения.
    Акция, посвященная 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского сражения.
    С целью ознакомление детей дошкольного возраста, школьников  и их родителей с событиями Курской битвы в МБОУ "Жуковская СОШ" и  СП - Детский сад проводится социально-патриотическая акция , посвященная юбилею Прохоровского сражения. В рамках данной акции будут проведены следующие мероприятия:
    • Интерактивные игры (квесты)
    • Тематические виртуальные экскурсии
    • Туристические походы (поездки) к памятным местам боевой славы