• Урок мужества памяти ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года в МБОУ «Жуковская СОШ» с учащимися 8- 11 классов был проведен урок мужества, посвященный Дню памяти участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф вследствие аварии на Чернобыльской АЭС и других техногенных катастроф. При проведении урока были использованы презентации, видеофильмы. В проведенных мероприятиях приняли участие 28 обучающихся школы, 3 педагога.
    Урок мужества памяти ликвидаторов последствий аварии на  Чернобыльской АЭС.